Боли внизу живота

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, Мне 24 года. Были роды 1. В 2011 г. В 2014 г. Удалили кисту на правом яичнике. После этого все было хорошо... С того ни с сего начало болеть низ живота в левой стороне, 21.04.2016 вызвали скорую сделали узи всегодня в норме. Прописали свечи Флексен, Полиоксидоний, Лонгидаза 3000 МЕ, хватило меня на пол месяца, болело болело, опять вызвала скорую 15.07. 16 сдала кровь, мочу, сказали тоже все нормально, Прописали Канефрон и ношпу. На приём не могу попасть, месяц ещё ждать по записи. Боль ждать не может... Скажите пожалуйста что мне можно сделать..., но так чтобы я ещё смогла второго родить.... Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Сдайте пцр на инфекции, УЗИ почек и мочевого пузыря, посетите врача повторно. Для облегчения примите но-шпу.

Здравствуйте. Без осмотра , результатаов исследований, можно рекомендовать только прием спвзмолитического препарата. Выполните соскоб пцрг на все группы инфеций, узи органов малого таза, осмотр профильных специалистов