Боли внизу живота

Здравствуйте. Мне 27 лет. Вчера начал болеть сильно низ живота(левая сторона) как будто хотела в wc.,потом сразу дало в области ануса и в женские органы. Боль острая-как длинный импульс. Принила ношпу но хватило на 4 часа. Сегодня опять начало болеть-но не настолько(реже). Я страдаю от внешнего геморроя с 18 лет. Кровотечение не наблюдалось. У меня и раньше были такие боли-редко-раз 1-2 года. Я заметила что боль появляется когда долго не имею половой акт -6мес.-1год. Уважаемые эксперты,скажите пожалуйста с чем эти боли связаны. Ваши предложения. Извините за такие подробности-мне стыдно.

Ответы

Здравствуйте. Все приведенные подробности правильные и полезные. Нужно исключить воспаление. Для уточнения ситуации Вам стоит обратиться к гинекологу очно, выполнить УЗИ малого таза, сдать пцр на все группы инфекций. По результатам обследования будет определена тактика.

Здравствуйте. Здравствуйте. Подобного зарактера боли чаще бывают неврологического характера. Относительно геморроя- мазь эдас 203 2 раза в день на салфетку. Очень неплохо сидячие ванночки с отваром коры дуба+семя льна+ромашка, по 15-20минут.