Боли во влагалище

Поясните мне что это может быть. Я пошла к гинекологу с жалобами на очень болезненные месячные. Живот начинал болеть еще за пару часов до начатия, выпиваю 4 таблетки фаниган сразу,а потом вечером еще 2 таблеки, не сколько месяцов назад начались после месячных, выделение коричневого цвета, а теперь последние 3 месяца болит очень сильно желудок, вздутия живота и деарея всегда, и болит живот всегда. Было виделения коричневые еще когда оволуция была, запах не приятный. А обычние виделения светло желтого цвета. А еще жалоба болезненный половой акт, но если боком тогда не очень болит, если другай поза болит с левого боку как нитка тянет. Врач сделал мне осмотр, взял мазок, когда прощупывал внутри пальцами болело з правой стороны. Сделал УЗИ внутри влагалища, обноружыл кисту 2 см, не известно еще какая, и сказал что один яичник спит. Сказал сделать слудующи анализы ,вот их результаты :ТТГ -2,4,мазок на антиповые клетки -тип1.цитограмма без особенностей ,виявленно ключевые клетки, а результат е-2 на 3 день месячных 63.Но была задержка теперь 5 дней, никогда не было такого. Что можете сказать об этом?

Ответы

Здравствуйте. Вам нужно продолжить обследование, выполнить анализ на половые гормоны,пцр на инфекции. По результаатм посетите врача повторнодля определения тактики.

Здравствуйте. В вашем случае необходимо провести полноценное обследование. Коллега дала рекомендации, добавлю исследование фемофлор 16. Это поможет установить биоценоз влагалища, и в случае проблемы- устранить нарушения. Как правило, именно с этим могут быть связаны ваши проблемы