Боли во влагалище

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по такому вопросу - после удаления полипа прошел год (полип был железисто-фиброзный). После чего стали появляться периодически как бы тупые, тянущие боли (по ощущениям как раз на месте удаления полипа, как будто где-то внутри влагалища, со стороны, где его удаляли, боль отдает от места удаления куда-то вниз до кости). С чего это может быть связано? Не то, чтобы было сильно больно, но тянет иногда. Хотелось бы понимать что это такое.

Ответы

Здравствуйте. Более вероятно, что боль с полипом не связана. Необходимо исключить другие причины. Для уточнения ситуации необходимо посетить гинеколога очно, в плане обследования выполнить общий анализ крови и мочи, УЗИ малого таза, пцр на все группы инфекций. По результатам будет определена причина симптоматики и дальнейшая тактика. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Непременно проведите узи, исследование на все группы инфекций, клинический боль подобного характера вполне может иррадиировать из этого отдела.Не откладывайте проведение исследований и посещение гинеколога и невролога.