Боли во время беременности

Здравствуйте. У меня 6 неделя беременности. 20 лет. На учет еще не встала, а ко врачу только через 10 дней. Я очень волнуюсь, подскажите нормально ли ощущать покалывания внизу живота и иногда боли?

Ответы

Здравствуйте, Юлия! Незначительные боли внизу живота, возникающие периодически во время беременности могут быть. Это связано с ростом матки, натяжением связочного аппарата. Длительные интенсивные боли терпеть нельзя, необходимо сразу обратиться за медицинской помощью, особенно при сочетании с кровяными выделениями.