Болит грудь, мажущие выделения

Уже несколько дней болит грудь при Касании. Стоит не многоприкоснуться и болит. Грудь увеличилась в размерах. Очень сильная боль после дня в ливчике. Который носила и не чего подобного не было. Сначала было чувство не хватка секс,сейчас же наоборот. Что это может быть? Есть мажущие кровянистые выделения. Совсем не много. Во время секса кровотечение усилилось. А на утро прокладка была идеально чистая. Сейчас же в течении дня слегка совсем были выделения.что это? Подскажите пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключать гормональный сбой, эрозию шейки матки. Вам следует обратиться к гинекологу очно, выполнить УЗИ малого таза, сдать анализ на половые гормоны. Так же посетите маммолога, выполните УЗИ молочных желез. По результатам обследования будет определена тактика. И поменяйте бюстгалтер на более свободный, лучше без косточек.

Здравствуйте. Непременно очный осмотр гинеколога, исследование уровня гормонов. После осмотра и узи вам непременно будут даня рекомендации. Не лишним будет проведение исследований на возможные инфекции