Болит и опухла половая губа

Здравствуйте. После полового акта с моим молодым человеком, у меня ужасно опухла левая половая губа я думала утром опухоль пройдет и легла спокойно спать. Когда проснулась, она еще больше стала и стала сильнее болеть я не могу полежать спокойно, сидеть не могу , а ходить вообще не выносимо больно дойти до врача не могу, а что делать я не знаю помогите мне пожалуйста

Ответы

Здравствуйте . Непременно посетите доктора. Не исключен посттравматический отек. Выполните исследование на все группы инфекций. Непременно приём антигистаминного препарата, ванночки сидячие с отваром ромашки. Не откладывайте проведение осмотра, проведения исследований и начало терапии.

Здравствуйте! Возможно имеет место бартолинит (воспаление бартолиновой железы). К сожалению, без осмотра никак не обойтись. Вызовите такси и отправляйтесь к гинекологу с острой болью. Вас осмотрят и назначат лечение.