Болит между влагалищем и анусом

Болит между влагалищем и анусом, но никаких повреждений нет.

Ответы

Анусом

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу, проктологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекций. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.