Болит низ живота и брюшная полость

во время середины цикла болит низ живота и брюшная полость врач сказала пить ок можно ли их заменить чем то другим

Ответы

Здравствуйте. Если назначены ок, заменить их вряд ли чем то получится, но вопрос нужно обсуждать с врачом очно, по результатам обследования. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекций, анализы на половые гормоны по фазам цикла. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Ваш доктор обязан предложить вам провести исследование клинического анализа крови, мочи, уровень половых гормонов, исследование на все группы инфекций методом пцр, узи органов малого таза.Только по результатам исследований можно определить возможную причину недуга и предлагать варианты терапии.Ни как иначе.Смените доктора, выполните рекомендации