Болит низ живота, не могу забеременеть

здравствуйте скажите пожалуйста почему у меня при менструации болит низ живота?? И почему я не могу забеременеть после внематочной хоть и уже прошло 1,5 года??

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекций (вместе с партнером), анализ на половые гормоны по фазам цикла. По результатам будет определена причина и тактика. Если по результатам обследования все будет хорошо, следующий этап – проверка проходимости маточных труб.