Болит низ живота после первого полового акта

Здравствуйте. Я девушка, мне 17 лет. Сегодня был самый первый половой акт (на пятый день после окончания месячных). Презервативы куплены в аптеке (contex с анестетиком). Партнёр вошёл без проблем. Сильной были не было. Крови тоже не было. Партнёр кончил в презерватив, плюс при этом не в меня, а успел вытащить. После - через минут 10 снова был половой акт, партнёр надел новый презерватив и закончил так же в него, при этом вытащив. Прошло примерно 6-7 часов после ПА. Сейчас очень сильно ноет них живота. Есть ли хоть какая-то вероятность беременности? Можно ли выпить обезболивающее? От боли внизу живота?

Ответы

Здравствуйте. Оснований говорить о вероятности беременности нет. Боль может быть связана с реакцией мышечной ткани на начало интимной жизни. Для облегчения боли можете принять спазмолитик.

Здравствуйте. В вашем случае волнения излишни. Боль в животе возможно имеет отношение к первому контакту. Нет смысла в приеме анестетиков , как правило, все восстанавливается достаточно быстро