Болит низ живота

Здравствуйте, у меня болит левая и правая сторона низ живота. Рожала в октябре, Может с этим связано?

Ответы

Здравствуйте. Возможен воспалительный процесс. Стоит посетить гинеколога очно, выполнить УЗИ малого таза, пцр на все группы инфекций, общий анализ крови и мочи. По результатам будет определена причина симптоматики и тактика.

Здравствуйте. Вполне возможен аднексит. Выполните УЗИ органов малого таза,проведите исследование на все группы инфекций методом ПЦР или пиф,с результатами можно посетить вашего доктора. Будет определенатсуть проблемы и назначено лечение. Как правило,назначают потивовоспалительные препараты,антибиотики,витамины .