Болит низ живота

здравствуйте,я простужена,болею 2 сутку,завтра должна пойти менструация,но никаких признаков нет.При походе в туалет, при потугах болит низ живота.Наверняка яичники... что мне делать,подскажите пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте. Стоит посетить гинеколога очно, выполнить УЗИ малого таза, пцр на все группы инфекций. По результатам будет определена причина симптоматики и тактика.

спасибо. ещё один вопрос... когда кашляю, подкалывает сердце..

Здравствуйте. Прежде всего проведите исследование. Выполните исследование на все группы инфекций,УЗИ. Нпременно выполните исследование уровня половых гормонов. Непременно выполните снимки грудного отдела позвоночника.

спасибо