Болит низ живота

У меня болит низ живота и есть желеобразные выделения с небольшим количеством крови

Ответы

Здравствуйте . Непремнно выполните исследование уровня гормонов,выполните исследование уровня хгч(исключите беременность), исследование на все группы половых инфекций. Непременно клинический анализ крови. По результатам исследований можно редположить суть проблемы и дать рекомендации по теарпии .

2-3 дня назад у меня закончились месячные и после этого был контакт с мужчиной. Я девственница, поэтому контакт был не полный. Головка члена заходила не глубоко. Крови не было. После этого на следующий день появились выделения с небольшим количеством крови