Болит низ живота

6 числа был половой акт, 7 числа пошли месячные, длились они 5 дней, цикл 28д, после месячных 2 недели болит низ живота, делала тест через 20 дней после па, тест показал 1 полоску, но не давно генеколог обнаружила воспаление.

Ответы

есть ли вероятность беременности?

Здравствуйте. На настоящий момент оснований говорить о беременности нет. Если сомневаетесь - можете сдать анализ крови на ХГЧ. Для уточнения ситуации стоит посетить гинеколога очно, выполнить УЗИ малого таза, пцр на все группы инфекций, анализы на половые гормоны. По результатам будет определена причина симптоматики и тактика.

спасибо

Здравствуйте. Непрменно выполните исследование на все группы инфекций методом ПЦР,вполне возможно причина задержки будет установлена. Неременно выполните исследование уровня хгч,это достаточно достоверно подтвердит или опровергнет наличие беременности