Болит низ живота

Здравствуйте, очень нужен ваш совет.у меня был полип в матке жилезнофиброзный и его удалили. 16 марта поставили спираль мирену. 29 марта начались месячные и шли десять дней обязательно и постоянно болел живот. Генеколог выпесал таблетки транексам и месячные прекратились , но живот постоянно так и болит. Я бы хотела узнать долго еще будет болеть низ живота, 16 апреля будет месяц как стоит спираль?

Ответы

Здравствуйте. Вполне возможен период адаптации. Выполните исследование уровня половых гормонов,исследование на все группы инфекций,УЗИ органов малого таза. По результатам исследований можно предположить суть проблемы. Вполне возможно имеет смысл удалить спираль