Болит низ живота

Мне 17 лет, неделю назад лишилась девственности, парень был в презеовативе.Два дня все было нормально, а потом низ живота начал болеть и появилась краснота на половых органах.Я очень боюсь идти к врачу,подскажите пожалуйста, что делать?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключить инфекцию. Стоит сдать соскоб пцр на инфекции, УЗИ малого таза, по результатам обратиться к врачу для подбора терапии. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. после консультации будет определена тактика и даны рекомендации. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте . Непременно выполните ванночки сидячие с отваром календулы,столь малый срок не характерен для развития инфекции. Еслив течение двух- трёх дней ситуация не улучшится, посетите доктора в очном формате. Вам проведут осмо и забор материала . По результатам исслелований можно предположить суть проблемы и дать вам рекомендации