Болит поясница и низ живота
болит поясница+низ живота. Это уже не овуляция. А что может быть? Ни чего не помогает снять боль К болям в пояснице и внизу живота прибавилось боль в левой груди, увеличение ореола сосков, чувствительность груди и кажется набухание. Что скажете ? Гинеколог + узи завтра.
Пользователь

Здравствуйте. Причины могут быть различны, например, киста, воспаление Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекций, анализы на половые гормоны по фазам цикла. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте.Выполните клинический анализ крови, уровень половых гормонов, узи органов малого таза. Полученные результаты представьте вашему доктору.По результатам исследований будет определена возможная причина недуга и назначена терапия.Не следует откладывать выполнение рекомендованных диагностических мероприятий.Если имели место половые отношения без контрацепции,исключите беременность. Это правильное решение вашего вопроса и в ваших интересах. Удачи вам.