Болит поясница

здраствуйте?меня завут Гульнара я замужем 4 месяца, во врея месячных у меня очень сильно балить паясница, я немагу заберенеть

Ответы

Здравствуйте. Прежде всего необходимо провести обследование. Выполните клинический анализ крови,мочи с микроскопией осадка,УЗИ органов малого таза,почек,исследование уровня половых гормонов. Непременно провести исследование вашему половому партнеру(спермограмма ,тест антиспермальных антител.

Здравствуйте. Если половые гормоны по фазам цикла. Партнеру нужно сдать спермограмму с МАР тестом. Так же выполните рентген поясницы, посетите невролога.