Болит поясница
Добрый день! Была Задержка на 5 дней, вчера пошли месячные итого я мучаюсь 7 дней! Болят сильно яичники(режет, колит, ноют), иногда температура 37.3, грудь набухла, невозможно притронуться. Болит поясница и спина вдоль позвоночника, 4 дня не могла сходить в туалет по б. теперь хожу 2 раза в день, по маленькому хожу через каждые два часа, хоть я сколько и воды не пью, болит голова часто, ломит ноги. Ходила на УЗИ обнаружили желтое тело 14*12. Параовально справа «свободная» жидкость ВС - 14мм.
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, в плане обследования желательно выполнить общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза и почек, пцр на все группы инфекций, анализы на половые гормоны по фазам цикла. По результатам будет определена причина симптоматики и дальнейшая тактика. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте. Непременно провести исследование уровня половых гормонов, исследование хгч( исключить беременность), исключить воспаление органов малого таза( УЗИ). По результатам исследований можно определить суть проблемы . Непременно клинический анализ крови, уровень сахара крови. Не откладывайте проведение исследований. Это в ваших интересах.