Болит правый яичник, что делать?

Болит правый яичник у девочки 15 лет что делать

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, анализ фемофлор. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Начните с выполнения клинического анализа крови,мочи, мазок-отпечаток на флору. Выполнить узи органов малого таза. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий и посещение доктора с результатами. Будет определена суть проблемы и предложены варианты терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах.