Болит промежность после родов

Прошло 4 дня после родов, болит промежность (есть 2 внутренних разрыва). Нормально ли это?

Ответы

Здравствуйте.Разумеется это не может быть нормальным. Полученные травмы подлежат лечению. Непременно провести осмотр, вам должны назначить адекватную терапию.Могу рекомендовать к использованию тампоны с мазью календула(солкосерил, актовегин, эдас 201). Это в значительной степени ускорит процесс выздоровления. не откладывайте выполнение рекомендаций ,это в ваших интересах и совершенно правлиьно

Здравствуйте. Небольшие неприятные ощущения возможны, выраженная боль может говорить о воспалительном процесс. Стоит посетить врача очно для осмотра, при необходмости будут даны рекомендации. Самостоятельно можно обмываться с отваром календулы несколько раз вдень, он обладает антисептическим действием.