Болит внизу живота

Здравствуйте.Я девушка 19 лет .Болит внизу живота когда возбуждаюсь.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит посетить гинеколога очно, выполнить УЗИ малого таза, пцр на все группы инфекций, анализы на половые гормоны. По результатам будет определена причина симптоматики и тактика.

Здравствуйте . Вполне возможно имеет место боль мышечного характера. Приём двух таблеток но-шпы вам непременно поможет,спазм будет снят. Непременно выполните УЗИ органов малого таза,очно проведите осмотр гинекологом.