Болит яичник

здравствуйте скажите пожалуйста у меня 6числа была овуляция и после неё немного тянет яичник может быть такое это такое?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключить воспаление. Для уточнения ситуации стоит посетить гинеколога очно, выполнить УЗИ малого таза, пцр на все группы инфекций. По результатам будет определена причина симптоматики и тактика.

у меня восполений нет. я обследовалась на УЗИ ходила именно после овуляции у меня остались спайки немного после аднексита . врачу звонила она говорит попить обезбалив и такое бывает. но яичников не часто тянет а редко .

и темпер нет

Здравствуйте. Узи не может определить наличие либо отсутствие инфекции. Только исследование на все группы методом пцр. Непременно выполните обзорную рентгенографию органов брюшной полости. Посетите хирурга в очном порядке,выполните исследование клинического анализа крови.