Болит яичник

здравствуйте. у меня болит правый яичник. я после медаборта.36день. месясных еще не было. на узи написали заключение: признаки вн.эндометриоза 1ст,диффузная форма. кальцификат эндометрия. "свежее" желтое тело в правом яичнике. узистка сказала боль из-за овуляции. гинеколог же посмотрела меня и сказала,что в правом яичнике большая киста и она надрывается. назначили лечение: антибиотики, противовоспалительные таблетки. сейчас не болит яичник целыми сутками, а просто отдает туда по вечерам. что же это

Ответы

Здравствуйте. Слишком много мнений. Следует посетить другого доктора,определиться с характером патологии, и провести терапию. Непременно выполнить исследование на все группы инфекций методом пцр, уровень половых гормонов. Результаты помогу о выяснении причины вашего недуга.