Болит яичник

Во время месячных очень болит правый яичник. Боюсь спутать боль во время аппендицита, но температуры нет, слабости нет

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо посетить гинеколога очно, в плане обследования желательно выполнить половые гормоны по фазам цикла. По результатам будет определена причина симптоматики и дальнейшая тактика. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Начните с выполнения клинического анализа крови, УЗИ органов малого таза, уровень половых гормонов. С результатами исследований имеет смысл посетить гинеколога. По результатам исследований можно предположить суть вашей проблемы и дать вам рекомендации по проведению терапии. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Не откладывайте проведение исследований и начало терапии.

А что это может быть? Кровь сдавала не давно-все в норме