Болит живот и поясница при менструации

Здравствуйте! При менструации всегда очень болит низ живота, но буквально день-два, но сейчас мучаюсь уже 4 день и при этом ещё очень болит поясница, подскажите пожалуйста, что это может быть ?

Ответы

Здравствуйте. Непременно выполните исследование уровня половых гормонов,исследование на все группы инфекций,УЗИ органов малого таза. Суть проблемы должна быть выявлена и вам будут даны рекомендации

Здравствуйте. Возможен гормональный дисбаланс, воспалительный процесс. Стоит посетить гинеколога очно, выполнить УЗИ малого таза, пцр на все группы инфекций, анализы на половые гормоны, анализ крови и мочи. По результатам будет определена причина симптоматики и тактика.