Болит живот внизу

Здравствуйте. Три недели назад попала в больницу с "острым животом", думали аппендицит , но узи показало пиелонефрит и андексид (двусторонний),разрешили лечиться дома. Пропила курс антибиотиков ,живот так и не прошёл. Сходила ещё раз на узи почек и гениклогии -поставили фолликулярную кисту левого яичника.А болит правый низ живота. Так же повторно сдала кровь и мочу -там все в норме. Может ли киста проявляться так?или может это аппендицит уже месяц болит? Лиза ,18 лет

Ответы

Здравствуйте . Если воспалительный процесс лечат н своевременно и не адекватно, могут образоваться спайки, и боль может " блуждать" на гораздо большие расстояния. Повторный осмотр грамотного хирурга вам не повредит