Болит живот

Здравствуйте. Можно ли мне начать принимать дюфастон за 4 дня до месячных? У меня обнаружили кисту правого яичника, это киста желтого тела. Живот ужасно болит, незнаю как быть. Боюсь, что может лопнуть. Помогите пожалуйста советом!

Ответы

Здравствуйте. Препарат необходимо принимать строго по назначению врача, после комплексного обследования. Учитывая боли обратитесь к гинекологу повторно для осмотра, выполните УЗИ. По результатам будет определена тактика. Не откладывайте обращение к специалисту. Если состояние не позволяет посетить врача - вызывайте скорую помощь.

Здравствуйте. Приём препарата должен быть назначен очным доктором по результатам осмотра,исследований уровня гормонов ,исследования на все группы инфекций. В заочном формате у нас нет данных о состоянии вашего здоровья. Посетите доктора,не откладывайте визит и проведение исследований