Болит живот

Здравствуйте я женщина мне 24 года, есть ребёнок 1,8., у меня такая проблема возникла , у меня начал тянуть низ живот не сильно, на следующий день начал болеть желудок да причем так что разагнуться не могла,не каких лекарств не принимала, потом на следующий день начал болеть низ живота сильно желудок начались кравенистые выделение болел задний проход, я не выдержала пошла к гинекологу , он сказал хроническое восполнение ,а именно чего не сказал выписывали лекарство , пропила я их и через месяц опять все тоже самое началось, я начала пить те же лекарство вроде стало лучше , но задний проход все рано нет,нет да режет , подскажите пожалуйста что это может быть? Мне уже страшно.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения причины симптомов стоит выполнить эзофагогастродуоденоскопию, УЗИ брюшной полости, УЗИ малого таза, сдать общий и биохимический анализ крови, по результатам обратиться к профильному врачу для уточнения диагноза и назначения терапии. Необходимо соблюдать щадящую диету.

Здравствуйте. Непременно следовало выполнить исследование на все группы инфекций методом пцр. Выполнить узи органов малого таза . По результатам исследований можно предположить суть проблемы и только затем дать рекомендации по терапии. Это было бы совершенно правильно