Больно во время ПА

здраствуйте меня зовут ксения 22года родила 2 года назад у меня проблемма в интиме мне больно заниматся сексом особенно когда партнер ссади это может быть связано с какой нибудь болезнью?до родов было тоже самое

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекций. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.