Большой ли шанс забеременеть девственнице?

Здравствуйте. Большой ли шанс забеременеть девственнице, если сперма была перенесена руками на половые губы?

Ответы

−1
Здравствуйте. Некоторый риск есть, но он меньше, чем при эякуляции во влагалище. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации. Если беременность не планируется, необходимо после эякуляции проводить гигиенические мероприятия, мыть руки, принимать душ.

Здравствуйте.Гимен не препятствует проникновению спермы. Выполните исследование уровня хгч спустя две недели после предполагаемого зачатия.Весьма информативное исследование.С полученными результатами посетите гинеколога. Если беременность , инфекции ,не входят в ваши планы, используйте презервативы либо прекратите баловство вовсе. Займитесь совместным просмотром фильмов, чтением книг. Это не менее интересно, полезно.Время половых контактов придет обязательно. Не следует его торопить.