Большой шарик на половой губе, болит

Большой шарик на половой губе, болит примерно неделю, гноя нет, красный.

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место закупорка и воспаление кисты. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.