Боюсь беременности

Здравствуйте. У меня вопрос. 13 день задержки месячных.Веду половую жизнь в основном используем контроцепцию. Но бывает и без нее но не до конца. Портнер постоянный. Боюсь беременности. Делала тест на 10 день и 12 все отрицательные. Тесты разных фирм. Есть симптомы словно вот вот начнутся месячные. Есть белые выдиления густоватые без запаха. Что это может быть ?Сегодня 13 день полового акта небыло дне 18-20.

Ответы

Здравствуйте. Если существует возможность беременности, желательно выполнить анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестами). Так же возможен гормональный сбой. После исключения беременности, необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования нужно выполнить УЗИ органов малого таза, сдать анализ крови на половые гормоны. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте.Выполните исследование уровня хгч, узи органов малого таза.Это позволит с большей уверенностью определить наличие или отсутствие беременности.Выполните исследование уровня половых гормонов, соскоб на все группы инфекций методом пцр.Данные соскоба имеет смысл представить урологу. После определения сути проблемы,вам предложат варианты решения.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.