Боюсь беременности

Здравствуйте. Меня волнует такой вопрос. Очень боюсь беременности, мне 16 лет. Был случайный половой акт, но не знаю, кончили ли в меня. Вопрос в том, что я себя очень сильно накручиваю и такое чувство, что появляются симптомы беременности. Половой акт был почти месяц назад. Я сделала уже 4 теста и все отрицательные. Самое главное, что были месячные и всё вовремя! На груди появились красные сосудики, хотя раньше они тоже были, но не так много! Грудь не болит, но внизу живота постоянные боли, появились проблемы с пищеворением, вздутие после еды. Появились выделения, то прозрачные, то белые. Я не знаю что думать, боюсь беременности очень сильно! Может быть дело в том, что я себя накручиваю? И ничего не! Месячные же были! Помогите, пожалуйста!

Ответы

Здравствуйте.. Скорее всего, Вы действительно очень сильно переживаете и отсюда разнообразные симптомы. Учитывая, что менструация была и повторные тесты отрицательные, оснований говорить о беременности нет. Если очень обеспокоены, выполните анализ крови и В-ХГЧ, это позволит поставить окончательную точку в вопросе с беременностью. Если предполагается продолжение интимной жизни, желательно проконсультироваться у гинеколога и подобрать подходящий метод плановой контрацепции для безопасной и комфортной интимной жизни.

но в 16 лет анализ ХГЧ можно сделать только с родителями?!

Здравствуйте.Вы должны понимать , случайным половой контакт быть не может, в трезвом уме и здравой памяти. Выполните струйный тест, это возможно выполнить спустя 10 дней после контакта. По надежности, вполне достоверное исследование.И без родителей.И еще -родители , не враги вам, они всегда помогут.

да, родители не враги, но очень боюсь им говорить в таком возрасте! сделала 2 струйных теста, результаты отрицательные, а также два простых теста, также результаты отрицательные