Боюсь забеременеть после защищенных половых контактов

Я занималась сексом 2 раза и мы с моим молодым партнером предохранялись презервативами «Contex” и «Гусарские» ,они во время секса не рвались и в меня не кончали ,я очень сильно боюсь быть беременной ,не сплю уже 3 ночи . Скажите пожалуйста может ли это быть и есть ли шанс быть беременной ?

Ответы

Здравствуйте. Если презервативы были качественные, с действующим сроком годности, не происходили форсмажорные обстоятельства (разрыв, смещение), повода для беспокойства нет, это один из самых надежных методов контрацепции.

Спасибо ))