Будет ли больно при первом половом контакте?

Секс первый раз. Будет больно ? Могут ли быть потом какие либо симптомы?

Ответы

Здравствуйте.Об этом вам должна поведать ваша мама. У вас не должно быть секретов . Все совершенно индивидуально.Многое зависит от формы , толщины ,эластичности гимен. В некоторых случаях дефлорацию проводят оперативным методом. Используйте презервативы, это предохранит от беременности, инфицирования. Прежде чем что либо предпринимать непременно изучите вопрос, это достаточно сложная наука-доставить удовольствие а не вызвать отвращение.