Будет ли результат анализа меньше нормы?

Здравствуйте. Если была внематочная Беременность с удалением трубы и яичника, повлияет ли это на АМГ? будет ли результат анализа меньше нормы?

Ответы

Здравствуйте. Если второй яичник в нормальном состоянии, показатель может быть в пределах нормы. Если вас интересует оценка репродуктивного потенциала, для уточнения ситуации стоит посе ить варча-гинеколога очно. В плане обследования целесообразно выполнить УЗИ органов малого таза, оценить состояние второго яичника, выполнить анализы на половые гомроны, АМГ. По совокупности данных будут даны рекомендации.

Здравствуйте.Непременно выполнить исследование уровня половых гормонов, АМГ, узи органов малого таза, клинический анализ крови, мочи. Полученные результаты представьте лечащему доктору. Органы парные, если проблема только в одном, а второй не имеет проблем, стало быть проблем с результатами быть не должно. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Вы предоставили недостаточно информации,посему имеет смысл не откладывать посещение доктора.