Была ли овуляция?
доброй ночи скажите пожалуйста на снимке УЗИ малого таза была ли овуляция, то есть жёлтое тело?
Пользователь

Здравствуйте. Наличие желтого тела, которое формируется после овуляции, не описано. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить врача гинеколога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации