Частое кровотечение

Ранний климак, после обследования врач назначил фемостон1/5 после месяца приёма начао кровить .пью водяной перец,кровить перестаёт ,но через 5 дней начинает кровить снова и так уже 3 месяца ,что делать?может доза другая нужна? Подскажите пожалуйста. Спасибо.

Ответы

Здравтсвуйте. Непеменно выполните исследование уровня половых гормонов,посетите доктора в очном формате. Вполне возможно необходима коррекция,либо смена препарата. В заочном порядке этого сделать не получится. Не откладывайте поведение исследований и визит к доктору