Частое мочеиспускание при месячных

Добрый вечер.подскажите пожалуйста что может быть. Месячные два дня мазались потом два дня шли потом опять два дня мазались. Часто гоняет в туалет по маленькаму. Что может быть?

Ответы

Здравсвуйте, Юлия! Неравномерные кровяные выделения во время менструации, то мажущего характера, то более интенсивные, могут быть связаны с гормональным дисбалансом, анатомическими особенностями. Рекомендуется обследование гормонального фона на 3-7 день менструального цикла (первый день месячных - это первый день цикла), а так же сделать УЗИ органов малого таза после менструации. Совокупность данных поможет определить вероятность наличия генитальной патологии.