Частое мочеиспускание, выделения и боль

Здравствуйте! В первый раз столкнулась с такой ситуацией. Частые мочеиспускание, болезненные, выделения-желто,белые. Ужасно болят белые пятна и влагалище. Заранее вам благодарна

Ответы

Здравствуйте. Учитывая описанные жалобы, необходимо исключить инфекцию. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-гинеколога, уролога очно. В плане обследования должны быть выполнены мазок, соскоб пцр на все группы инфекций, анализ мочи, посев мочи, УЗИ малого таза. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Партнеру так же следует пройти обследование на инфекции и при необходимости пройти курс лечения. При выявлении инфекции возобновление интимной жизни возможно только после получения отрицательных результатов после курса лечения. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Выполните исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр.Полученные результаты помогут в определении возможных причин недуга.Предложите половому партнеру провести исследования. По результатам исследований вам предложат методы терапии,определят время контрольных исследований.Исключить половые контакты за сутки до проведения исследований и до разрешения доктором. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение и в ваших интересах.