Частые боли у женщины

Здравствуйте! Меня овут Наталья мне 24 года. У меня такой вопрос к Вам. Пару месяцев назад у меня сильно болела поясница пошла к терапевту тот предворительно поставил цистит сдала мочу там обнаружились лейкоциты. Мне терапевт назначил бруснивер я пропила и через неделю сдала повторно анализ лейкоцитов уже не было все хорошо и спина прошла. А 2 недели назад у меня жутко заболел живот боли были резкие но на следующий день пришли месячные и я успокоилась они закончились в прошлый четверг но боли продолжаються очень сильные резкие. Вчера пошла к гинекологу по узи у меня все отлично тогда я сделала узи брюшной полости и почек по узи почек обнаружили соли в двух почках а в заключение написано признаки синусовые микролиты в обоих почках. Боли очень сильные резкие в низу живота и в пояснице я по ночам плохо засыпаю от болей и днем тоже прихватывает. Скажите что мне делать и это опасно

Ответы

Добрый день, Наталья! Судя по описанию у вас имеет место мочекаменная болезнь и боли при обострениях могут быть достаточно интенсивными. Лечением этого заболевания занимается врач уролог. Обратитесь к нему на прием как можно скорее!
врач  ★★★★★