Частые мажущие выделения

здравствуйте у меня проблема с месячными!мазут по пять дней через каждые 14 дней,уже три раза подряд в таком духе! раньше были задержки и обильные месячные,так как у меня поликистоза!может ли это быть проявлением моего диагноза,или это что то другое?ни каких гормональных и других препаратов не принимаю!

Ответы

Здравствуйте . Непременно выполните исследование уровня половых гормонов,исследований на все группы инфекций,УЗИ органов малого таза. С результатами исследований следует посетить гинеколога. Только по результатам исследований можно предположить суть проблемы и дать вам рекомендации по терапии. Не откладывайте визит к доктору с результатами исследований.

спасибо!