Чем это грозит?

Здравствуйте мне 19 лет У меня есть ряд заболеваний. Это все что нашли у меня в анализах Mycoplasma hominis ПЦР Ureaplasma spp ПЦР Gardnarella vaginalis ПЦР HPV (вирус папилломы скрининг ПЦР) Lactobacillus Gardnarella vaginalis Candida albicans Staphulococcus haemolyticus Enterococcus faecalis Escherichia coli Назначили курс таблеток Ревамицин, Никсоджин, Тержинан, Виферон, Неовир. я его пропила потом я пошла в другую больницу , там так же мне что-то назначили (записей у меня не осталось) Прошло 2 года Но я думаю что я не избавилась от какого-то кол-ва этих вирусов (анализы не сдавала) И проблема в том что в больницу пока попасть не могу (по ряду причин личного характера) Я хочу узнать, в запущенном случае, если все таки так вышло что они не вылечились, чем это грозит? (я читала что осложнения могут быть вплоть до рака шейки матки)

Ответы

Здравствуйте. Последствия длительного присутствия инфекций могут быть различными, как бессимптомное носительство, так и более серьёзные проблемы, распространение воспалительного процесса, все зависит от особенностей конкретного организма. Поэтому затягивать с диагностикой и лечением при необходимости не стоит. Так же желательно обследовать партнера, если он есть.

здравствуйте.Провести контрольные исследования необходимо,это возможно выполнить в лаборатории без направления доктора.Что касается вирусов, при отсутствии наружных проявлений на коже или слизистых вы подлежите только наблюдению.Этого вполне достаточно.По результатам соскоба методом пцр, у вас будет информация по вашему здоровью.