Чем можно остановить кровотечение?
Здравствуйте! Я лежу в гинекологическом отделение на 5 недели беременности, с угрозой выкидыша.Мне капают капельницу траниксам (если правильно помню), и свечи прожистан(тоже если правильно назвала), но кровь немного, но по утрам бывает,не подскажите через сколько она должна пройти и есть ли еще лекарство чем можно остановить кровотечение?по узи у меня написано отслойка плодного яйца 13*5,5 мм
Пользователь

Здравствуйте. Что либо предсказывать не получится, это не правильно. Вам имеет смысл проводить терапию, соблюдать полный физический и психо- эмоциональный покой. Все остальное выполнят ваши доктора. На столь раннем сроке проблема достаточно серьезная, посему имеет смысл выполнять все рекомендации неукоснительно. Это правильно и в ваших интересах
Здравствуйте. Сроки, в которые остановится кровотечение, предсказать не представляется возможным. При соблюдении режима и полноценном лечении, вероятность этого повышается. В плане обследования необходимо выполнить анализ крови на уровень прогестерона. По результатам терапия может быть дополнена. Необходимо строго соблюдать охранительный режим, исключить любые физические и психоэмоциональные нагрузки