Чем заменить орунгамин при молочнице?

Здравствуйте подскажите при молочнице прописали орунгамин не могу их найти в аптеке чем можно заменить их?

Ответы

Здравствуйте. Аналоги можно найти по действующему веществу, в данном случае это итраконазол. Аналогами, например, являются, итракон, орунгал и другие. Аналог, который есть в наличии, Вам могут подсказать в аптеке или в справочной по телефону. Важно соблюсти рекомендованную дозировку и схему применения.