Черные выделения

черные месячные, идут уже несколько дней если это можно назвать месячными заполняют не всю прокладку, сегодня вообще извините на бумаге огромный сгусток остался… Уже всю трясёт, завтра к врачу пойду… Извините за подробности

Ответы

Здравствуйте. Если есть вероятность беременности, сдайте воспаление. По результатам можно будет определить причины и наметить тактику.

Здравствуйте. Правильно было бы посетить врача сразу после начала подобных выделений. Вызовите неотложку. Непременно клинический вызов врача.