Что делать , чтобы продолжались менструации и отсрочить климакс?

Ответы

Здравствуйте. Возможно назначение заместительной гормональной терапии, если нет противопоказаний. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте. Начните с проведения исследований уровня половых гормонов, узи органов малого таза, АМГ.С результатами исследований непременно посетить доктора(гинеколог-эндокринолог) в очном порядке.Будет определена степень зрелости,предложены варианты решения проблемы. Не все,к сожалению,в руках человека.