Что делать при отсутствии матки?

что делать при отсутствии матки?

Ответы

Здравствуйте. Если стоит вопрос о зачатии ребёнка, при сохранности и нормальном состоянии яичников можно прибегнуть к помощи суррогатной матери, которая выносит и родит ребёнка и передаст на воспитание биологический маме. В остальном отсутствие матки на качество жизни не влияет.

Здравствуйте.Не совсем понятен вопрос. Вы не предоставили достаточной информации для получения полной консультации. Пожалуйста, не заставляйте докторов фантазировать, представьте полную информацию.Либо посетите доктора в очном порядке. Не следует откладывать посещение доктора, это правильно и в ваших интересах.